Kreismeisterschaft 2013 | |||||||||
Stand: 11.11.2012 - 17:50 Uhr. | |||||||||
1.10.12 Luftgewehr Schützenklasse B | |||||||||
1. | SBS Rudersdorf e.V. II | ||||||||
Tobias Haring 352, Alexander Hombach 290, Eric Schmidt 336 | 247 | 978 | |||||||
1.10.12 Luftgewehr Schützenklasse B | |||||||||
1. | Michael Schneider | SV Seelbachtal e.V. Dreis-Tiefen | 93 | 95 | 91 | 93 | 372 | ||
2. | Thomas Krick | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 92 | 94 | 89 | 88 | 363 | ||
3. | Tobias Haring | SBS Rudersdorf e.V. | 88 | 84 | 92 | 88 | 352 | ||
4. | Andre Schröder | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 83 | 86 | 88 | 92 | 349 | ||
5. | Dennis Braas | SBS Niederfischbach e.V. | 85 | 89 | 87 | 88 | 349 | ||
6. | Marco Schröder | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 86 | 89 | 87 | 87 | 349 | ||
7. | Sven-Hendrik Fischer | SV Weidenau | 89 | 85 | 83 | 90 | 347 | ||
8. | Phillipp Heller | Schützenfreunde Setzen 1963 e.V. | 84 | 91 | 85 | 81 | 341 | ||
9. | Carsten Wurmbach | SV Hubertus Ferndorf e.V. | 87 | 84 | 89 | 78 | 338 | ||
10. | Eric Schmidt | SBS Rudersdorf e.V. | 83 | 79 | 87 | 87 | 336 | ||
11. | Michael Schäfer | SV Brauersdorf e.V. | 84 | 82 | 86 | 84 | 336 | ||
12. | Andreas Velten | SBS Niederfischbach e.V. | 84 | 87 | 84 | 75 | 330 | ||
13. | Patrick Heß | SpSch Dahl-Friedrichsthal | 82 | 81 | 79 | 80 | 322 | ||
14. | Kevin Vietinghoff | SBS Rudersdorf e.V. | 69 | 77 | 74 | 78 | 298 | ||
15. | Marc Seelbach | SV Alte Burg Afholderbach 1936 | 74 | 72 | 74 | 72 | 292 | ||
16. | Alexander Hombach | SBS Rudersdorf e.V. | 69 | 77 | 72 | 72 | 290 | ||
Mannschaft nur zur Qualifikation. | |||||||||
SV Littfeld 1867 e.V. I | |||||||||
Michael Schabelon 357, Sven Weigelt 361, Oliver Sohler 371 | 1089 | ||||||||
SV Weidenau I | |||||||||
Jürgen Schepp 352, Sven-Hendrik Fischer 347, Peter Amstutz 370 | 1069 | ||||||||
Einzel nur zur Qualifikation. | |||||||||
Philipp Groos | SV Brauersdorf e.V. | 333 | |||||||
Sven Weigelt | SV Littfeld 1867 e.V. | 361 | |||||||
Michael Schabelon | SV Littfeld 1867 e.V. | 357 | |||||||
Jürgen Schepp | SV Weidenau | 352 | |||||||
[ Menü1. Gewehr ] [ Startseite ] |
gez. Sport- u. Jugendleitung
Diese Liste wurde aus dem Meister-Programm WWETT.EXE automatisch in HTML Konvertiert.
©JoSSoft 81-12. Programmierer e-Mail: joachim.schuett@t-online.de
Y19034-Kreis 6400 Siegen ist Lizenznehmer. (co)JoSSoft 81-12.